Купила сегодня в этом магазине печенье и йогурт, продавец озвучила сумму 75 рублей, но пока я шла до своей работы в уме все пересчитала, моя сумма получилась 57 рублей, а теперь мой расчет : крекер 98 руб /кг × 215 гр = 21 руб, плюс йогурт 36 руб, итого 57 руб. Уважаемые покупатели, будьте внимательны, покупая продукты в этом магазине и вас могут обмануть!!!
Лариса,